Тема
:
Теряются символы в URLVariables
Показать сообщение отдельно
29.03.2012, 14:54
№
4
Genzo
блогер
Регистрация: Feb 2010
Адрес: MSK
Сообщений: 859
Записей в блоге:
3
Не проще ли JSON использовать?
__________________
Gamedev != Gaming (
http://twitter.com/#!/GenzoDev
). Don't forget to [+] if it works.
Genzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Genzo
Посетить домашнюю страницу Genzo
Найти все сообщения от Genzo
Читать блог