
14.03.2012, 21:27
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
|
Chrome поставляется сразу с FP.
Я могу сильно наврать, но по-моему, у них какое-то особое соглашение - между браузером и флешкой.
Вы компилите под дебаг версию? Попробуйте скомпилить под релиз.
|