
06.03.2012, 17:49
|
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 44
|
похожая проблема была при вызове TitleWindow ... если курсор оказывался на текстовом поле - вывод за его пределы "уводил" курсор "I-beam" но при повторном наведении пропадал ... решилось установкой txt.setFocus();
Последний раз редактировалось ommm; 06.03.2012 в 17:51.
|