Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 17:49
ommm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ommm Найти все сообщения от ommm
  № 2  
Ответить с цитированием
ommm

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 44
похожая проблема была при вызове TitleWindow ... если курсор оказывался на текстовом поле - вывод за его пределы "уводил" курсор "I-beam" но при повторном наведении пропадал ... решилось установкой txt.setFocus();


Последний раз редактировалось ommm; 06.03.2012 в 17:51.