Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 19:29
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 5  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
Вот за это уже спасибо, хотя это к вопросу о том, "как". У меня вопрос "почему".

Добавлено через 1 минуту
Иными словами, мне интересно знать, как работает МС и почему он тяжел и туп?