
05.03.2012, 19:29
|
|
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
|
Вот за это уже спасибо, хотя это к вопросу о том, "как". У меня вопрос "почему".
Добавлено через 1 минуту
Иными словами, мне интересно знать, как работает МС и почему он тяжел и туп?
|