
05.03.2012, 18:42
|
|
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
|
Как работает MovieClip и что лучше вместо него
Не редко натыкался на замечания по поводу производительности MC, и что зачастую вместо оного лучше использовать большой битмап с кадрами, откуда их потом копировать в отображение. Вопрос "почему так", скорее всего не свеж, но в ответ я бы хотел скорее ссылки на обсуждения, статьи, ресерчи и т.п.
|