Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 18:42
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 1  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
По умолчанию Как работает MovieClip и что лучше вместо него

Не редко натыкался на замечания по поводу производительности MC, и что зачастую вместо оного лучше использовать большой битмап с кадрами, откуда их потом копировать в отображение. Вопрос "почему так", скорее всего не свеж, но в ответ я бы хотел скорее ссылки на обсуждения, статьи, ресерчи и т.п.