Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 16:01
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 5  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
Ну изначально возник такой вопрос, когда с p2p возился. (создавал много стримов к которым привязывал клиента, было бы удобнее, если бы можно было делать так). Как водится, задачу я решил по другому, но вопрос-то остался.