
25.02.2012, 16:01
|
|
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
|
Ну изначально возник такой вопрос, когда с p2p возился. (создавал много стримов к которым привязывал клиента, было бы удобнее, если бы можно было делать так). Как водится, задачу я решил по другому, но вопрос-то остался.
|