Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 11:23
redefy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для redefy Посетить домашнюю страницу redefy Найти все сообщения от redefy
  № 2  
Ответить с цитированием
redefy
 
Аватар для redefy

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 58
Отвечу на 2 вопрос...
AIR 3.2 beta находится пока в Adobe Labs, то есть пока еще сыроват...
Но вот вам пища для ума http://www.yogurt3d.com/news/yogurt3...he-iphone.html
Демка написанная c использованием 3D-движка, в которой имеется 852 статичных 3D-модели и 40 анимированных выдает на iPhone4S ==> 45 FPS.