Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 01:19
Ivanaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ivanaka Посетить домашнюю страницу Ivanaka Найти все сообщения от Ivanaka
  № 3  
Ответить с цитированием
Ivanaka
 
Аватар для Ivanaka

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от Art_133 Посмотреть сообщение
Печально...
Может есть какая-то особенность этого класса при компиляции под моб. девайсы? Где тестируете? Код покажите.
Тестирую и на флексовом эмуляторе и на мобиле, везде эта бага. Код обычный:
Код:
<s:TextInput id="inptText" left="4" right="4" top="4" bottom="4" width="100%" height="100%"
				 change="inptText_changeHandler(event)" color="#111111"
				 focusIn="inptText_focusInHandler(event)" focusOut="inptText_focusOutHandler(event)"
				 prompt="{inputText}"/>
Думаю проблема в кривом TextInput. Возможно может помочь его замена из flex 4.5.1 Только я не знаю где это все искать смотреть и менять.
__________________
Mobile Ritmxoid