Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 01:34
Боня вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Боня Найти все сообщения от Боня
  № 1  
Ответить с цитированием
Боня

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 117
По умолчанию Работа между двумя жесткими дисками на сервере.

Всем доброго времени сутак. Подскажите пожалуйста:

У меня сервер windows7 + Apache2.2 + nginx1.0.11 + php5
У меня Apache стоит на диске C но, там уже осталось мало места. И я подключил другой диск D.

Вопрос такой, как можно сделать так, что бы при обращении к php страничке, файл скачивался с диска D?

Вообще у меня файлы скачиваются не только через php, но и FlashPlayer10(as3).
И ещё одна вещь, windows пока что для тестов стоит, так что скоро буду переходить на Linux поэтому если существует универсальное средство буду благодарен или хотя бы скажите в каком направлении капать.