Тема
:
Запись xml VS Получение запроса: что эффективнее и быстрее?
Показать сообщение отдельно
11.01.2012, 11:37
№
5
Astraport
блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге:
2
Цитата:
Переключился на схему когда рейтинг формируется из БД раз в 5 минут и пишется в файл XML
По крону?
Astraport
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Astraport
Найти все сообщения от Astraport
Читать блог