
30.12.2011, 13:52
|
|
блогер
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 557
|
Это ошибки твоей среды разработки. Что используешь? Flash 8?
Переходи на что-то посвежее.
Попробуй Control->Delete ASO Files
Попробуй создать новую флешку. Только не пиши ничего лишнего.
__________________
aka doctorstal
|