Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 13:52
crazyone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crazyone Найти все сообщения от crazyone
  № 11  
Ответить с цитированием
crazyone
 
Аватар для crazyone

блогер
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 557
Записей в блоге: 2
Это ошибки твоей среды разработки. Что используешь? Flash 8?
Переходи на что-то посвежее.
Попробуй Control->Delete ASO Files
Попробуй создать новую флешку. Только не пиши ничего лишнего.
__________________
aka doctorstal