Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 02:47
tsarapkabel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tsarapkabel Найти все сообщения от tsarapkabel
  № 3  
Ответить с цитированием
tsarapkabel
 
Аватар для tsarapkabel

Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
Цитата:
Сообщение от Inet_PC Посмотреть сообщение
требуется строка с полным именем класса
Класс подгружается из swc. Имя класса прописываю в самом начале (известная фича при работе с swc).
Код AS3:
CustomClass;
Добавлено через 19 минут
ChuwY
Работает, но не так как надо Необходимо, чтобы при этом в переменные ["someVar" + i] сохранялись созданные объекты, а в твоём варианте на выходе == null.
__________________
Нормально делай — нормально будет!