
25.11.2011, 18:42
|
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
|
В первую компанию сбора средств для вики пожертвовал не задумываясь. А вот вторая их компания меня уже почему-то раздражает.
Вообще когда видишь нужную и полезную вещь, которая вызывает позитив, то не жалко поддержать такой проект.
|