Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 21:26
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 17  
Ответить с цитированием
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Цитата:
Ну Number это не совсем double. Точнее сказать - немного урезанный double (до 53 бит)
Серьезно? Разве речь не про 52-битную мантиссу шла?

Добавлено через 7 минут
Глуми, не шути так
http://help.adobe.com/ru_RU/ActionSc...0204-7f88.html


Последний раз редактировалось i.o.; 23.11.2011 в 21:34.