Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 21:29
Varyag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Varyag Найти все сообщения от Varyag
  № 1  
Ответить с цитированием
Varyag

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 26
По умолчанию Зеркальное отображение.

Доброго времени суток. Нашел вот такую тему
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65397
Как сделать так же только на action Script 3.0
в нем свойства _xscale у moveClip не нашел...
Пробовал делать rotateY = 180 - получается то что нужно, но при перемещении по экрану изображение искажается...

Добавлено через 6 минут
Разобрался, спасибо.