Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 22:29
trng вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trng Найти все сообщения от trng
  № 1  
Ответить с цитированием
trng

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 212
По умолчанию Может ли asdoc.exe поменять язык "служебных" слов?

Сейчас у меня asdoc.exe выдает английский "интерфейс".
Реально ли заставить asdoc.exe выдавать русский "интерфейс"?
То есть:
- вместо Package - Пакет
- вместо Class - Класс
- Inheritance - Наследование
То есть нужен переведенный ASDoc_terms.xml.
Это надо делать самостоятельно или есть готовый?

Добавлено через 9 минут
А кроме ASDoc_terms.xml что еще нужно переводить?


Последний раз редактировалось trng; 18.10.2011 в 22:37.