Сейчас у меня asdoc.exe выдает английский "интерфейс".
Реально ли заставить asdoc.exe выдавать русский "интерфейс"?
То есть:
- вместо Package - Пакет
- вместо Class - Класс
- Inheritance - Наследование
То есть нужен переведенный ASDoc_terms.xml.
Это надо делать самостоятельно или есть готовый?
Добавлено через 9 минут
А кроме ASDoc_terms.xml что еще нужно переводить?