Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 02:18
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 14  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
по рунету шарюсь через яндекс, ИМХО более эффективно индексирует ру-сайты, да и юзабилити у него не такое уж "оторвическое", зато в гугле - иногда матерюсь, когда надо найти справку по некоторым их же сервисам, короче: гугл не плох, но и жуткого восторга от его юзания тоже не испытываю...

Добавлено через 9 минут
и кстати поддержка, у гугла слово-из-пяти-букв полное, и это не только мое субъективное мнение, сталкивался, а у яндекса - ничё так, претензий не было.