
15.10.2011, 02:18
|
|
блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
|
по рунету шарюсь через яндекс, ИМХО более эффективно индексирует ру-сайты, да и юзабилити у него не такое уж "оторвическое", зато в гугле - иногда матерюсь, когда надо найти справку по некоторым их же сервисам, короче: гугл не плох, но и жуткого восторга от его юзания тоже не испытываю...
Добавлено через 9 минут
и кстати поддержка, у гугла слово-из-пяти-букв полное, и это не только мое субъективное мнение, сталкивался, а у яндекса - ничё так, претензий не было.
|