
14.10.2011, 14:33
|
|
Регистрация: Mar 2010
Адрес: 54.713862552265084 = 20.442724227905273
Сообщений: 449
|
Цитата:
Сообщение от FlashWizard
Кстати а как вообще 11-ый FP начать использовать? Чтобы новые классы (напр. Stage3D) подсвечивались и вообще компилить под 11-ый?
|
тут
__________________
Спросишь, дурак на минуту. Если не спросишь, дурак на всю жизнь!
|