Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 14:33
stweet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stweet Найти все сообщения от stweet
  № 8  
Ответить с цитированием
stweet
 
Аватар для stweet

Регистрация: Mar 2010
Адрес: 54.713862552265084 = 20.442724227905273
Сообщений: 449
Отправить сообщение для stweet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FlashWizard Посмотреть сообщение
Кстати а как вообще 11-ый FP начать использовать? Чтобы новые классы (напр. Stage3D) подсвечивались и вообще компилить под 11-ый?
тут
__________________
Спросишь, дурак на минуту. Если не спросишь, дурак на всю жизнь!