
14.10.2011, 14:28
|
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Можете поделится этими папками? У меня тоже только 10.2 там.
Добавлено через 55 секунд
Кстати а как вообще 11-ый FP начать использовать? Чтобы новые классы (напр. Stage3D) подсвечивались и вообще компилить под 11-ый?
|