Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 00:08
FlashWizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashWizard Найти все сообщения от FlashWizard
  № 4  
Ответить с цитированием
FlashWizard
 
Аватар для FlashWizard

Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
Цитата:
Ничего странного, не находит пути.
Да, ничего странного... Открытая отдельно скомпилированная SWF прекрасно всё грузит. Внутри IDE этого не происходит. Ничего странного? Как это объяснить? Возможно именно программе не дают доступ. Антивирус только если.

Добавлено через 9 минут
Да, и правда антивирус блокирует. Я даже и не сообразил по началу, думал какая-то политика безопасности опять. В общем нормально, работает. Спасибо за наводку )