Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 00:28
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 7  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
А, ну я то отвечал на первую часть вопроса, а не на
Цитата:
... Можно разумеется, с ходу из него сделать .swf ...
Если все клипы делать отдельными файлами и загружать их в рантайме, то удачи конечно. Только потести сразу в интернете, а не на локалке, где загрузка почти моментальная. Ну и с хорошим таким толстым swf потести, не с черным квадратиком весом в четыре байта. Получится такой "по мотивам" с отставанием кадров на 200, что у тебя наконец-то возникнут правильные вопросы. Но пока пробуй, получай бесценный собственный опыт.

Добавлено через 22 минуты
"правильные вопросы" – это "стоит ли писать код в кадрах или надо писать в классах, как это делается с 2004 года (c выхода ActionScript 2.0)" и "стоит ли делать игры и приложения на таймлайне, как мультики, или они должны реагировать на действия пользователя (События), а не просто проигрывать последовательность кадров".
__________________
Reality.getBounds(this);