Тема
:
Отправка изображений на сервер
Показать сообщение отдельно
18.09.2011, 17:53
№
5
illuzor
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от
kackbip
Кстати уже ходит в сети класс для аплоада файлов через URLLoader, причем на серверной стороне файл приходит как файл
не подскажите, где его найти? Что-то мне не сообразить, как правильно у гугла спросить...
illuzor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для illuzor
Найти все сообщения от illuzor