Цитата:
|
2) Не писать код в кадрах.
|
Это как сидеть в машине со снятыми колёсами, жать на газ и кричать помогите, она что то не едит...
можна конечно извращаться , подложить доски... но не проще ли надеть колёса? Не проще ли писать в классах?

Код AS3:
//создаём :
private var level:Number = 85;
private function some():void
{
//........
trace(level);// 85 // level доступно в любой функции в любом месте класса!!!
}