Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 00:28
Newred вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Newred Посетить домашнюю страницу Newred Найти все сообщения от Newred
  № 3  
Ответить с цитированием
Newred
 
Аватар для Newred

Регистрация: May 2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 140
Записей в блоге: 2
Цитата:
2) Не писать код в кадрах.
Это как сидеть в машине со снятыми колёсами, жать на газ и кричать помогите, она что то не едит...
можна конечно извращаться , подложить доски... но не проще ли надеть колёса? Не проще ли писать в классах?

Код AS3:
//создаём :
private var level:Number = 85;
 
private function some():void 
{
 //........
 trace(level);// 85   //  level  доступно в любой функции в любом месте класса!!!
}