Тема
:
обращение к переменным в другом кейфрейме
Показать сообщение отдельно
15.09.2011, 17:30
№
2
Zolza
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 31
1) Заводить глобальные переменные, или
2) Не писать код в кадрах.
Zolza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zolza
Найти все сообщения от Zolza