Тема
:
обращение к переменным в другом кейфрейме
Показать сообщение отдельно
15.09.2011, 17:19
№
1
Vansimar
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 473
обращение к переменным в другом кейфрейме
Добрые люди,подскажите,как из одного кейфрейма обращаться к экземплярам или переменным в другом кейфрейме
Vansimar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vansimar
Найти все сообщения от Vansimar