Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 17:19
Vansimar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vansimar Найти все сообщения от Vansimar
  № 1  
Ответить с цитированием
Vansimar
 
Аватар для Vansimar

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 473
По умолчанию обращение к переменным в другом кейфрейме

Добрые люди,подскажите,как из одного кейфрейма обращаться к экземплярам или переменным в другом кейфрейме