Тема
:
Сменить имя пакета (FD)
Показать сообщение отдельно
12.09.2011, 15:16
№
8
nOobCrafter
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 894
Записей в блоге:
1
у меня для таких целей отдельно стоит идея, 1 раз сделать проект (он никак не пересекается с фдшным) и можно не бояться глобального рефакторинга и писать в том же фд.
nOobCrafter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nOobCrafter
Найти все сообщения от nOobCrafter
Читать блог