
03.09.2011, 14:29
|
|
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
|
Страшно становится)))) Вывод на будущее: Zend - в топку?
Писать все руками, и пользоваться чистым AS3? Или все-же какие-то Flex-вкусности и инструменты Builder-а могут быть полезны?
|