Тема: [Вконтакте] OAuth 2.0 как разлогиниться?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 18:07
yusrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yusrom Найти все сообщения от yusrom
  № 4  
Ответить с цитированием
yusrom

Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 10
Ребята, с вашей проблемой пока не столкнулся. Но всё еще впереди.
Подскажите, есть ли библиотека OAuth 2.0 для AS3 для ВКонтакта? И как делается авторизация для ВКонтакта(буквально, пару строчек кода)?
__________________
yusrom.ucoz.ru


Последний раз редактировалось yusrom; 16.08.2011 в 18:13.