
16.08.2011, 18:07
|
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 10
|
Ребята, с вашей проблемой пока не столкнулся. Но всё еще впереди.
Подскажите, есть ли библиотека OAuth 2.0 для AS3 для ВКонтакта? И как делается авторизация для ВКонтакта(буквально, пару строчек кода)?
__________________
yusrom.ucoz.ru
Последний раз редактировалось yusrom; 16.08.2011 в 18:13.
|