
06.08.2011, 17:40
|
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
|
С флеша вам никто не даст ни вставить ни снять экран.
Снять скриншот экрана не дадут потому что вы можете таким образом заполучить то что вам не положено, это не тру если баннер сможет фоткать мой экран и тырить переписку в скайпе. Потому эдоб это сделать не даст.
Вставить тоже не дадут, т.к. содержимое буфера обмена - приватная информация, там и пароль может быть, поэтому ничто с веб страницы не сможет получить данные с буфера обмена.
По поводу скриншота содержимого под флешкой, тоже думаю что не дадут вам этого сделать, т.к. большой баннер с прозрачностью сможет тырить персональные данные пользователей.
Посему думаю что вам не удастся совершить задуманное, т.к. это явно запрещено в целях безопасности.
|