Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 17:34
letsrock85 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для letsrock85 Найти все сообщения от letsrock85
  № 3  
Ответить с цитированием
letsrock85

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от incoob Посмотреть сообщение
Если фоном стоит картинка, то можно ее загрузить в флешку, добавить с display list, и после этого уже вызывать draw(). Но, думаю, получится это плохо.

А так, для того, чтобы "заграбить окно браузера", существует сочетание клавиш Alt+PrtSc (Print Screen).
хм. Нет дело в том, что фоном является обычный веб-сайт с контентом разным. Ок . Значит возможна такая цепочка событий:
Вариант 1: php Скрипт делает скриншот окна браузера, сохраняет в картинку а флеш ее подгружает.
Вариант 2: Эмуляция в флешке нажатия кнопок prtScr и Ctrl+V. Правда куда она ее будет ctrl+v и как не понятно)))