Цитата:
Сообщение от incoob
Если фоном стоит картинка, то можно ее загрузить в флешку, добавить с display list, и после этого уже вызывать draw(). Но, думаю, получится это плохо.
А так, для того, чтобы "заграбить окно браузера", существует сочетание клавиш Alt+PrtSc (Print Screen).
|
хм. Нет дело в том, что фоном является обычный веб-сайт с контентом разным. Ок . Значит возможна такая цепочка событий:
Вариант 1: php Скрипт делает скриншот окна браузера, сохраняет в картинку а флеш ее подгружает.
Вариант 2: Эмуляция в флешке нажатия кнопок prtScr и Ctrl+V. Правда куда она ее будет ctrl+v и как не понятно)))