Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 17:02
incoob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incoob Найти все сообщения от incoob
  № 2  
Ответить с цитированием
incoob

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 215
Если фоном стоит картинка, то можно ее загрузить в флешку, добавить с display list, и после этого уже вызывать draw(). Но, думаю, получится это плохо.

А так, для того, чтобы "заграбить окно браузера", существует сочетание клавиш Alt+PrtSc (Print Screen).