Тема: AS 3.0 Азы.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 18:08
MIHAnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MIHAnik Найти все сообщения от MIHAnik
  № 4  
Ответить с цитированием
MIHAnik

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 49
Obi, Благодарю за оперативность и ясность )

Добавлено через 1 час 30 минут
dimarik, Ладно, ладно. Зачем так нервничать? в следующий раз обрамлю код. А вопросы. Какая разница? Яж топик создаю.