Тема
:
AS 3.0 Азы.
Показать сообщение отдельно
27.07.2011, 18:08
№
4
MIHAnik
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 49
Obi
, Благодарю за оперативность и ясность
)
Добавлено через 1 час 30 минут
dimarik
, Ладно, ладно. Зачем так нервничать? в следующий раз обрамлю код. А вопросы. Какая разница? Яж топик создаю.
MIHAnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIHAnik
Найти все сообщения от MIHAnik