Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 18:04
a_web вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для a_web Найти все сообщения от a_web
  № 1  
Ответить с цитированием
a_web

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 12
По умолчанию Видеоплеер и Fullscreen

Здравствуйте всем!

Имеется видеоплеер (кнопки play/stop/vol) и само видео. Размер в неразвернутом состоянии, например, 480х360. Когда нижимаем кнопку FullScreen, плеер автоматически разворачивается на полный экран в пропорциональных размерах, при этом с боков остаются незаполненные "белые пятна".
Соответственно вопрос, как можно заполнить плеером весь экран в развернутом виде (по аналогии с плеером на ютубе)?
И еще вопрос, в развернутом виде у кнопок плеера теряется качество, как с этим бороться?)

Спасибо!