
27.07.2011, 17:51
|
|
|
.
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
|
Это обозначает крайнюю степень удивленности собеседника. Сомнения его терзают. На каком основании Вы решили, что кеширования не происходит?
Добавлено через 1 минуту
Есть вариант, что в вопросе "что же тогда не кэшируется" я могу дать ответ, о том, что не кэшируется swf, но это заведет нас в тупик.
|