Тема
:
Как обработать, когда на запрос не пришёл ответ?
Показать сообщение отдельно
18.07.2011, 15:37
№
14
bav
Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 1,049
Можно так:
1) Отправили запрос, запустили
таймер
ожидания ответа, скажем, 5 секунд.
2) Если получили ответ, останавливаем и
сбрасываем
таймер.
3) Если ответа нет на протяжении пяти секунд, таймер вызывает нужную функцию.
bav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bav
Найти все сообщения от bav