Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 15:37
bav вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bav Найти все сообщения от bav
  № 14  
Ответить с цитированием
bav
 
Аватар для bav

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 1,049
Отправить сообщение для bav с помощью ICQ
Можно так:
1) Отправили запрос, запустили таймер ожидания ответа, скажем, 5 секунд.
2) Если получили ответ, останавливаем и сбрасываем таймер.
3) Если ответа нет на протяжении пяти секунд, таймер вызывает нужную функцию.