
18.07.2011, 15:30
|
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Не не, in4core, мне нужно обработать когда ответа вообще нет. Когда на сервере нет данных — приходит error. Ну раз товарищи говорят, что надо обрабатывать SecurityError, IO — значит так и поступлю. Ну всё равно у меня остались сомнения: Если клиент отправил запрос может ли сервер когда-нибудь не ответить? То есть скрипт обработался, а ответ всё не приходит.
|