Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 22:24
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 9  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Код AS3:
public override function set width(value:int):void{
        g = this.graphics;
	g.clear();
	g.beginFill(0xFFFFFF);
	g.drawRect(0,0,value,20);
	g.endFill();
	// так же здесь переставляем внутренние элементы по новым местам
}
Ну и теперь нам не надо фу.
Код AS3:
obj.width = value;
И вообще, кто бы откуда ни попытался изменить ширину кнопки, получит ее правильно преобразованной - расширенной, а не растянутой. Никакого предательского метода width теперь просто нет. Есть только правильный.
И если честно, я не понял почему обязательно перерисовывать (хотя сам всегда так и делаю, но я вообще не пользуюсь IDE, то есть рисую все кодом или встраиваю битмап). Растягивать клипик, засунутый на фон в кнопку, думаю ничем не сложнее. Надо только дать ему имя и включить enable 9Grid scaling, если надо.
__________________
Reality.getBounds(this);