
04.07.2011, 14:55
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
|
Правильное решение - унаследовать свой класс от MovieClip, переопределить методы play(), stop(), gotoAndPlay() .... и т.д. Таким образом обращаться с ним можно будет как с обычным MovieClip, при этом отображать эта штука будет растр (прирост в скорости). В конструктор, в той или иной форме должны приходить BitmapData для отображения. Ну и, да, менять отображение по ENTER_FRAME.
Я использую почти то, что описал + некоторые навороты, которые относятся скорее к используемой платформе, чем к способу реализации
__________________
...вселенская грусть
|