Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 17:05
Seagull вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Seagull Найти все сообщения от Seagull
  № 3  
Ответить с цитированием
Seagull

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 18
Для чего? Для индексации в Dictionary. Так что Ваш вариант, увы не подходит.
Нужно получить именно класс. Который например можно будет использовать как конструктор через new...

ТО есть имеется класс A , в нем метод который должен обращаться к элементу Dictionary индексированному типом А. Несложно вхардкодить. Однако если понадобится чтобы потомок пользовался этим методом корректно, придётся перегружать функцию и опять хардкодить. Мерзко-с.

Это RTTI. Уж во флеше оно есть точно. тот же is и as без него работать бы не стали. Просто надо как-то явно вытащить это.=(

Вот, убого но нашёл такой вариант
Код AS1/AS2:
getDefinitionByName(getQualifiedClassName(inst))
Буду копать дальше
__________________
_____
Почему-то перманентно чувствует себя лезущим куда-то не туда занудой. Тяжёлый случай. >.<


Последний раз редактировалось Seagull; 02.07.2011 в 17:29.