Тема
:
Псевдо 3D анимация
Показать сообщение отдельно
18.06.2011, 11:42
№
5
goodguy
Banned
Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
S-ed
, я малость не могу допереть до этого:
Цитата:
Плюс этого метода в том что на анимированный спрайт можно наложить анимированную текстуру.
А как должна анимированя текстура выглядеть?
Или она одна и та же для всех кадров?
goodguy
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от goodguy