Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 22:15
Jewelz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jewelz Найти все сообщения от Jewelz
  № 1  
Ответить с цитированием
Jewelz
 
Аватар для Jewelz

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
По умолчанию Псевдо 3D анимация

при игре в ситивиль, в фаербаге наткнулся на интересный контент:
1. тайловая маска


2. текстура (очень напоминающую текстуру для 3d модели)


вот так это выглядит в игре:


с тайловой анимацией знаком, но с таким текстурированием - нет, есть идеи как это сделано?

цель вроде бы понятна - сделать одну маску и скиновать чем угодно, удивляет немного реализация, потому как выглядит это как покадровая анимация, импортированная напрямую с 3dmax, а оказалось оно вот как
Изображения
 
__________________
low +