Тема: [Вконтакте] OAuth 2.0 как разлогиниться?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 17:41
tuschkan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tuschkan Найти все сообщения от tuschkan
  № 2  
Ответить с цитированием
tuschkan

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 1
Покажите, пожалуйста, полную ссылку на логаут.
Я вход делаю по: http://api.vkontakte.ru/oauth/author...onse_type=code

а если меняю authorize на logout, а остальное оставляю без изменений, то получаю ответ:
Firefox не может найти файл http://api.vkontakte.ru/oauth/author...sh=0&success=1.