Раздел: Action script 2.0
17.10.2004, 02:03
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 15:01
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 14:24
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 13:57
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 13:13
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
Странность все равнно остается возможность...
Странность все равнно остается возможность вводить буквы :
eriaDgHkl почему-то они все равно вводятся :(
on (release)
{
venom.restrict = "0-9";
venom1.restrict = "0-9";
a = number(venom);...
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 13:08
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 12:37
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 12:35
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 12:27
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
|
Раздел: Action script 2.0
14.10.2004, 12:19
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 3,313
getFocus
podskazka = selection.getFocus();
If (podskazka == "_root.money") {
podskazka = "Сумма в казне на сегодня";
} else if (podskazka == "_root.venom1") {
podskazka = "Цена...
|