Раздел: Общие вопросы
21.09.2004, 19:00
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,167
DataGrid зафиксировать ширину столбца
Как зафиксировать ширину столбцов в компоненте DataGrid, чтоб столбцы были не равные по ширине, а допустим нулевой столнец - 100px, 1 - 150px и тп.
Спасибо!
|
Раздел: Общие вопросы
16.09.2004, 22:41
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,262
Пресловутый ScrollPane
Как решить проблему?
В ScrollPane прописываю путь к отдельному файлу swf.
Делаю 2 кнопочку: "увеличить", вешаю на нее:
ScrollPane.content._xscale=200;
ScrollPane.content._yscale=200;
загруженный...
|
Раздел: Общие вопросы
15.09.2004, 15:19
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 1,330
|
Раздел: Общие вопросы
14.09.2004, 17:38
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 1,330
XML и DataSET
Люди, помогите плиз!!
Есть такая задача:
Нужно загрузить во флэш данные из XML, получить массивы, потом уже с ними работать.
Например:
XML:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<data>...
|
Раздел: Action script 2.0
14.09.2004, 12:34
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,345
|
Раздел: Action script 2.0
14.09.2004, 04:41
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,345
Обращение к элементам DataSet
Помогите плиз!
Есть DataSet с данными, импортированными из XML.
(id, name, date, cargo)
Как, например, сделать перебор по элементам массива "name"?
Т.е. какой синтаксис, чтоб обратиться к нужному...
|