Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: bugaev
Раздел: Общие вопросы 06.09.2004, 16:38
Ответов: 2
Просмотров: 710
Автор bugaev
Thumbs down Это очень странно... Если один кадр в ролике...

Это очень странно... Если один кадр в ролике искажения нет, а если больше, то появляется...
Раздел: Интеграция Flash с... 05.09.2004, 18:58
Ответов: 1
Просмотров: 1,418
Автор bugaev
Было дело...

Я уже задавал подобный вопрос, но мне сказали, что из 2004 флеша такой фигниделать незя.
В уроках по программированию на этом сайте написано, как это в 5 флеше делать мона. Что-то вроде "Опасный...
Раздел: Общие вопросы 05.09.2004, 18:51
Ответов: 2
Просмотров: 710
Автор bugaev
Attention Очень странная проблема с графикой

Имеется ролик, в котором больше одного кадра. В этом ролике имеется кнопка с jpeg файлом внутри. Если эта картинка поворачивается на любое кол-во градусов, то изображение искажается.
Когда в ролике...
Раздел: Action script 2.0 05.09.2004, 00:04
Ответов: 1
Просмотров: 1,092
Автор bugaev
По поводу записи во внешний файл...

Здравствуйте, я очень хотел бы узнать, как во флеш 7 можно записать переменную во внешний файл. С command.com ничего не получилось, по известным причинам.
 
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.