Раздел: Action script 2.0
10.12.2003, 15:05
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 4,027
re
джази, ваши ответы бессмысленны.
суть моего первого сообщения состоит в том, что "ролловер мувиклипа не дает добраться до ссылки". я рад, что вы смогли пересказать это своими словами.
меня...
|
Раздел: Action script 2.0
10.12.2003, 11:50
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 4,027
re
джази, прочти мое сообщение еще раз.
речь идет о ссылке, которая срабатывает по onrelease и о мувиклипе, в котором прописан onrollover. видимо ты не понимаешь разницы, но это не одно и тоже, поверь...
|
Раздел: Общие вопросы
09.12.2003, 17:57
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 949
re
Да, принципиально, это часть динамически подгружаемого меню. Конечно, я могу решить эту проблему так чтобы ссылки грузились из внешнего файла отдельно от текста и повесить обработку ссылок на...
|
Раздел: Общие вопросы
09.12.2003, 16:57
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 949
|
Раздел: Общие вопросы
09.12.2003, 15:08
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 949
проблемы с работой html ссылок во флеш, help!
добрый день всем,
у меня есть динамическое текстовое поле, в которое загружается html текст со ссылкой.
текстовое поле находится внутри мувиклипа. ссылка работает.
но, если в мувиклипе написать...
|
Раздел: Action script 2.0
09.12.2003, 15:05
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 4,027
проблемы с работой html ссылок во флеш, help!
добрый день всем,
у меня есть динамическое текстовое поле, в которое загружается html текст со ссылкой.
текстовое поле находится внутри мувиклипа. ссылка работает.
но, если в мувиклипе написать...
|