![]() |
Сохранение Bitmap Data
Привет,
у меня задача сохранить кусочек флешки в jpeg (png || bmp || etc). Все ок, кроме одного: слишком долго создается массив пикселей. Код:
this.onEnterFrame = function() {Запускал и в форах (очевидно виснет комп). Вопрос: как уменьшить время создания массива ? Есть ли альтернативные варианты создания рисунка флешкой ? П.С. использую Flash+PHP П.С.С. спасибо |
1. Мне не понятен смысл
Код:
var red:String = (snap.getPixel32 (a, b) >> 16 & 0xFF).toString (16);Код:
var tmp:String = "0x" + snap.getPixel (a, b).toString (16);2. Какой смысл вообще переводить в строку? Байт от этого будет только больше 3. В сети достаточно примеров таких преобразований. Лучше поискать уже готовые коды. |
Я бы сказал, что в шестнадцатиричной строке цвета компоненты необязательно всегда два символа. Этот момент тут пропущен, в итоге на некоторых пикселях мы получим фигню.
И обработку надо делать на onEnterFrame, либо по таймеру. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.