Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Не получается сделать. помогите. обновляемое баскетбольное табло через *тхт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=87083)

Quattro 28.10.2006 10:33

Не получается сделать. помогите. обновляемое баскетбольное табло через *тхт
 
Вложений: 1
мне для моего сайта нужна такая фичека, уже думаю над ней хрен знает сколбко времени и нифига.. помогите плиз.

В общем проблема с кодом.
есть картинка с табло спортивным, нужно чтобы в тхт документе написав название команды и результат оно обновлялось и соответственно был на табло команда и ее езультат

sngbiz 28.10.2006 16:28

и где код? где проблема? или дело в отсуствии такового?

Quattro 28.10.2006 17:57

код есть, он сделан на основе скачанного здесь исходника под названием news, типа новостная лента, там самый лучший пример, а он сабака не работает.. может кто то делал чтото подобное или есть исходник хелпти бразеры.

Хемуль 28.10.2006 20:24

2 Quattro:
Как-то нечётко описана задача... Вы хотите, чтобы флешка постоянно проверяла содержимое файла через определённые промежутки времени и обновляло показания табло?
Ну так это просто... С помощью обьекта LoadVars обращаетесь к своему текстовому файлу, считываете из него переменные, содержащие название команды и результат, а потом во флешке просто производите необходимые опиарции с мувиклипами. Например, для динамического текстового поля устанавливаете свойство text равным названию команды.
Ну и, наконец, "вешаете" весь этот процесс загрузки переменных и обновления табло на setInterval...

Sneg 28.10.2006 23:50

Если транслируется баскетбольный матч, то, я думаю, целесообразнее все делать с помощью сокет сервера,чтобы обновлять все в реальном времени.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.