Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сокет сервер как запустить? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=73803)

OverFLY 03.01.2006 21:52

Сокет сервер как запустить?
 
Имеется сокет сервер(php) и клиент(flash) - все отлично работает локально, закачиваю на сайт , запускаю сокет сервсер и клиент - тоже все нормально!!

Как запустить этот самый сокет сервер, чтоб он висел не у меня а на серваке?? Что только один выход?? Чтоб на компе сервака его запустили?

K.A.T.A.F.A.L.K.E.R 03.01.2006 21:59

зациклить нах. :D

OverFLY 03.01.2006 23:53

Чего зацыклить??? там и так все зациклено...дело не в том!!
Описываю более подробно!
---
Запускаем сокет сервер и клиент. (Все лежит на серваке и то и другое). Так вот сокет сервер запускаеться в отдельном окне IE, клиент как и положено шлет запросы на сервер, с другого компа тоже запускаем клиента он тоже шлет запросы на сервер (к слову - реализован чат), все нормально видят друг друга, смущает только то что если тот кто запустил демона отключиться от нета - чат неработает!!! Да и перевешивать демона на другого помоему не выход из ситуации...(хоть работать и будет но нагрузка???)

OverFLY 04.01.2006 11:48

Разобрался сам...топик модно закрывать...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.