![]() |
Mp3 плеер
Я хочу сделать чтобы моя мышка танцевала под музыку причём ,чтоб
музыка загружалась сама (Например с католога С:\Sounds\) При большой частоте она делала одно движение :confused: |
Изменять координаты мыши, средствами флэша нельзя... Можно менять только курсор... он может делать какие-то действия, например танцевать.
А вот анализировать мп3шник точно нельзя... по крайней мере выделять из него ритм. Это скорее всего придется делать ручками. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.